Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! - Page 2 Hitskin_logo Hitskin.com

This is a Hitskin.com skin preview
Install the skinReturn to the skin page

TEKNIK FISIKA 2008
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
TEKNIK FISIKA 2008

Teknik Fisika 2008 ITB

You are not connected. Please login or register

Yang Mau Curhat Masuk Sini!!!

GRAV_$0ul
kudousamyo
coblos
vnyx
rankurogane
Nugraha, Dr.Eng
13308001
112358
jojon
jericho
farah
adityaramadhan
16 posters

Go to page : Previous  1, 2

Go down  Message [Page 2 of 2]

26Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! - Page 2 Empty Re: Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! Tue Oct 27, 2009 1:22 am

GRAV_$0ul

GRAV_$0ul

curhat... bbrp hari ini g nyubuh terus... knp ya???

27Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! - Page 2 Empty Re: Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! Tue Oct 27, 2009 2:34 am

jojon

jojon
Fanatic
Fanatic

cool

Last edited by jojon on Wed Dec 06, 2023 7:52 pm; edited 1 time in total

28Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! - Page 2 Empty Re: Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! Tue Oct 27, 2009 2:56 am

jericho

jericho
Moderator
Moderator

gw juga mau curhat. Hari ini baru bisa tidur jam 3 pagi Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! - Page 2 Icon_sad
hoaaam itu juga kayanya belum tidur.

29Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! - Page 2 Empty Re: Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! Tue Oct 27, 2009 8:38 pm

coblos

coblos
Sponsor
Sponsor

gw mw curhat,,
foto gw di fesbuk brg oknum P adalah rekayasa kata Roy Suryo...

30Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! - Page 2 Empty Re: Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! Tue Oct 27, 2009 8:52 pm

rankurogane

rankurogane
Fanatic
Fanatic

curhat... bbrp hari ini g nyubuh terus... knp ya???
asik.. aku ada temen..

gw juga mau curhat. Hari ini baru bisa tidur jam 3 pagi
hoaaam itu juga kayanya belum tidur.
asik.. nambah lagi temennya..

aku jg suka bobo malem2.. biasanya baru off diatas jam 2.. klo lg cape diatas jam 10.. maklum.. baru pulang.. 血の検索.. lol!

31Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! - Page 2 Empty Re: Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! Tue Oct 27, 2009 11:27 pm

adwitiya

adwitiya

gw mo curhat

kemaren gw kebelet beol
tp wc mampet

bete dah

akhirnya gw nahan boker
sampe sembelit

32Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! - Page 2 Empty Re: Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! Wed Oct 28, 2009 8:42 pm

adityaramadhan

adityaramadhan
Advisor
Advisor

dan akhirnya lo ambeyen tot
hahaha
bcanda tot

33Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! - Page 2 Empty Re: Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! Thu Oct 29, 2009 2:37 am

kudousamyo

kudousamyo

gw mau curhat... kok gw jadi sering begadang mulu yak?

34Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! - Page 2 Empty Re: Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! Thu Oct 29, 2009 6:57 am

coblos

coblos
Sponsor
Sponsor

curhat cuy,
sabtu kt dilantik ga ya...?

*ini mah nanya...

35Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! - Page 2 Empty Re: Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! Tue Nov 03, 2009 10:08 pm

adityaramadhan

adityaramadhan
Advisor
Advisor

curhat ah
gw abis dilantik lho
tot abis deh pokoknya

36Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! - Page 2 Empty Re: Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! Wed Nov 04, 2009 12:42 am

glaviouza

glaviouza

adityaramadhan wrote:sekarang lagi geometri bidang vektor sama geomtri ruang vektor
siapa yang masih inget?
gw masih inget dit...
judulnya doank..
hahaha,,,
just kidding dit,,,
semangat belajarnya....

37Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! - Page 2 Empty Re: Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! Wed Nov 04, 2009 12:44 am

glaviouza

glaviouza

gw juga ah,,mo curhat,,

gw belum siap buat UTS RLE m TERMO bsk...
Mohon pencerahannya....!!

38Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! - Page 2 Empty Re: Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! Thu Nov 05, 2009 3:33 am

dan_ce

dan_ce

gw mau curhat.. kemarin uts RLE asistennya lagi dapet..!
kykna dapet nol gw.. Crying or Very sad Crying or Very sad

39Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! - Page 2 Empty Re: Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! Fri Nov 06, 2009 9:03 pm

adwitiya

adwitiya

gw mo curhat lagi

gw hbs dapet "film" keren....

g bs berhenti nonton

40Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! - Page 2 Empty Re: Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! Sat Nov 07, 2009 6:32 am

jojon

jojon
Fanatic
Fanatic

adwitiya wrote:gw mo curhat lagi

gw hbs dapet "film" keren....

g bs berhenti nonton
wah boleh tuh......... Twisted Evil

41Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! - Page 2 Empty Re: Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! Sat Nov 07, 2009 3:28 pm

nafadhilah

nafadhilah

gue juga mw minta saran dari kalian para cowok.... (walau gue ga yakin jug ma kalian...)

gimana caranya buat cowok perhatian m seorang cewek.... Embarassed

42Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! - Page 2 Empty Re: Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! Sat Nov 07, 2009 7:51 pm

jojon

jojon
Fanatic
Fanatic

nafadhilah wrote:gue juga mw minta saran dari kalian para cowok.... (walau gue ga yakin jug ma kalian...)

wah ada yg curhat serius...
hahaha

wah gw kurang expert yg begituan..
tapi yg gw tau (dan gw rasakan) klo cewek jangan terlalu over perhatian (udah terlalu over pulak).
itu aja sih saran dari gw. maaf ya newbie nih.

43Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! - Page 2 Empty Re: Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! Sat Nov 07, 2009 11:24 pm

adityaramadhan

adityaramadhan
Advisor
Advisor

kalo mau cewek diperhatiin cowok adalah berusahalah untuk tidak mencari perhatian
kenapa?
karena cowok sangat membenci cewek yg suka cari perhatian

mending kerjain sesuatu yg berguna dan bermanfaat
karena cowok suka sama cewek yg ga banyak ngomong tapi lebih banyak aksinya

44Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! - Page 2 Empty Re: Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! Sat Nov 07, 2009 11:26 pm

112358

112358
Fanatic
Fanatic

nafadhilah wrote:gue juga mw minta saran dari kalian para cowok.... (walau gue ga yakin jug ma kalian...)

MANDI.

cowok benci cewek yang berpenampilan jorok.

http://telorsironald.blogspot.com

45Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! - Page 2 Empty Re: Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! Sat Nov 07, 2009 11:27 pm

adityaramadhan

adityaramadhan
Advisor
Advisor

oiya ada lagi
jangan suka ngambek
walaupun lagi dapet juga usahain tahan emosi
cowok tuh paling males ngeliat cewek yg doyan ngambek
soalnya tampang cewek ngambek itu lebih menyebalkan bagi cowok dibanding ngeliat tampang cowok yg lagi ngambek

dan terakhir
perbanyaklah senyum ke semua org
karena cowok sangat senang dengan wanita yg murah senyum kepada sesama manusia

46Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! - Page 2 Empty Re: Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! Sat Nov 07, 2009 11:28 pm

112358

112358
Fanatic
Fanatic

adityaramadhan wrote:kalo mau cewek diperhatiin cowok adalah berusahalah untuk tidak mencari perhatian
kenapa?
karena cowok sangat membenci cewek yg suka cari perhatian

tergantung cowonya sih

gw sih suka2 aja kok ama cewe agresif

http://telorsironald.blogspot.com

47Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! - Page 2 Empty Re: Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! Sat Nov 07, 2009 11:30 pm

adityaramadhan

adityaramadhan
Advisor
Advisor

tergantung agresifnya gmn
masalahnya kebanyakan cewe yg suka caper itu genit2
kalo agresifnya dengan hal yg biasa2 aja sih gpp

48Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! - Page 2 Empty Re: Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! Sat Nov 07, 2009 11:50 pm

adwitiya

adwitiya

tunjukin kalo emang lu pantes buat diperhatiin (ngomongnya sih gampang...)

49Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! - Page 2 Empty Re: Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! Sun Nov 08, 2009 8:27 pm

rankurogane

rankurogane
Fanatic
Fanatic

wew.. tuh si kuching smile kyaknya expert bgt ya..?

klo dr aku sih mending jd diri sendiri aja.. terserah si cowok mau meratiin apa ngga.. kita para wanita udah nunjukin klo kita pantas diperhatiin n dicintai.. banyak temen gw suka klo ceweknya lg ngambek.. ada tantangan nya katanya.. ato yg seneng dandan.. ngga pernah dibilang kecentilan walau bedaknya udah 7 cm tebelnya (malah aku yg ngeliat yg sakit mata.. tp menurut observasi yg aku lakukan setelah beberapa tahun bersama kumpulan para pria.. mereka suka cewek fleksible.. keibuan tp agresif.. bisa jd temen main n diskusi.. sekian dr saiya.. lol! lol! lol!

50Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! - Page 2 Empty Re: Yang Mau Curhat Masuk Sini!!! Sun Nov 08, 2009 10:38 pm

GRAV_$0ul

GRAV_$0ul

hmmmm.... hmmmm.... ntah mw ngomong apa wkwkwk...

kl mnurut g sih trgantung cwo nya jg... ada cwo yg dr sono nya perhatian, ada jg yg ga...

stuju ama ran, jd diri sndiri aja, soalnya stiap org (mw cwo ato cwe) pst sebel kl tw orang laen pura2 k dy... jd illfeel deh (pdhl g trmsuk org yg suka pura2 wkwkwk)...

hmm... jgn terlalu agresif jg, soalnya kl g trmasuk cwo yg sebel ma cwe yg "rusuh", akhirnya malah g cuekin wkwkwk...

Sponsored content

Back to top  Message [Page 2 of 2]

Go to page : Previous  1, 2