Tempat Tinggal di Bandung Hitskin_logo Hitskin.com

This is a Hitskin.com skin preview
Install the skinReturn to the skin page

TEKNIK FISIKA 2008
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
TEKNIK FISIKA 2008

Teknik Fisika 2008 ITB

You are not connected. Please login or register

Tempat Tinggal di Bandung

adwitiya
coblos
112358
adityaramadhan
8 posters

Go down  Message [Page 1 of 1]

1Tempat Tinggal di Bandung Empty Tempat Tinggal di Bandung Wed Oct 14, 2009 7:53 pm

adityaramadhan

adityaramadhan
Advisor
Advisor

kawan-kawan ft 08 yang gw sayangi, mari-mari ke sini share tempat tinggal kalian di bandung
mau yang ngekost, ngontrak, numpang, nyolong (hahaha), dll, silahkan dishare aja

gw skrg ngontrak di Jl. Tubagus Ismail III No. 4

2Tempat Tinggal di Bandung Empty Re: Tempat Tinggal di Bandung Wed Oct 14, 2009 8:02 pm

112358

112358
Fanatic
Fanatic

gw di asrama kidang pananjung, Cisitu Lama VIII.

Irval ma tofiq juga disana. Bedanya, gw kamar c17.

kalo gw ga ada di sana, berarti gw lagi di studio 8EH di gedung PAU. haha

http://telorsironald.blogspot.com

3Tempat Tinggal di Bandung Empty Re: Tempat Tinggal di Bandung Sat Oct 17, 2009 2:31 am

adityaramadhan

adityaramadhan
Advisor
Advisor

mana nih yg lain?

4Tempat Tinggal di Bandung Empty Re: Tempat Tinggal di Bandung Sun Oct 25, 2009 5:44 pm

coblos

coblos
Sponsor
Sponsor

gw di Labtek 6 lt bawah, di ruangan yg di belokan, dket intel,
banyak anak2 pake jaket biru yg suka keliaran di sekitar tmpat tinggal gw....

5Tempat Tinggal di Bandung Empty Re: Tempat Tinggal di Bandung Sun Oct 25, 2009 7:55 pm

adwitiya

adwitiya

gw diatas gunung

Kiputih Dalam 32A

kalo ga ada
silakan kunjungi RS Santosa di Kebonjati

6Tempat Tinggal di Bandung Empty Re: Tempat Tinggal di Bandung Mon Oct 26, 2009 9:03 pm

rankurogane

rankurogane
Fanatic
Fanatic

gw rumah.. di geger kalong hilir.. deket ama rumah Sheila (tinggal ngesot doang)..
PRV Block B no 63.. rumah yg ngga ada nomernya dan dihiasi seekor husky item yg lutchu.. lol! lol!

7Tempat Tinggal di Bandung Empty Re: Tempat Tinggal di Bandung Tue Oct 27, 2009 12:47 am

GRAV_$0ul

GRAV_$0ul

rumah tinggal... jl dian indah 1 no 33... bagi yg ga tw rumah saiyah, coba lihat peta... bagi yang lihat peta tp ga ktemu, coba lihat google earth (lbh ga ktemu lg)...

8Tempat Tinggal di Bandung Empty Re: Tempat Tinggal di Bandung Wed Oct 28, 2009 8:56 pm

adityaramadhan

adityaramadhan
Advisor
Advisor

ayo yg lain mana nih??
biar kita bisa main2 ke rumah ente pade

9Tempat Tinggal di Bandung Empty Re: Tempat Tinggal di Bandung Fri Nov 06, 2009 9:14 pm

adwitiya

adwitiya

adityaramadhan wrote:ayo yg lain mana nih??
biar kita bisa main2 ke rumah ente pade

hati-hati

si germo lagi cari mangsa

10Tempat Tinggal di Bandung Empty Re: Tempat Tinggal di Bandung Sat Nov 07, 2009 11:18 pm

adityaramadhan

adityaramadhan
Advisor
Advisor

lo mau mesen tom???
sini dah

11Tempat Tinggal di Bandung Empty Re: Tempat Tinggal di Bandung Sun Nov 08, 2009 2:15 pm

adwitiya

adwitiya

pesen satu ga pake kont**

12Tempat Tinggal di Bandung Empty Re: Tempat Tinggal di Bandung Tue Nov 17, 2009 10:02 pm

GRAV_$0ul

GRAV_$0ul

GRAV_$0ul wrote:rumah tinggal... jl dian indah 1 no 33... bagi yg ga tw rumah saiyah, coba lihat peta... bagi yang lihat peta tp ga ktemu, coba lihat google earth (lbh ga ktemu lg)...

br tw bs liat rmh g lewat forum ini... bagi yg mw coba nyari rmh g, silakan masuk "PORTAL", uda gt "VIEW THE WHOLE LIST" (yg ada d kanan bawah), uda gt cari dech "LOCATION" rmh g d sekitar jalan kopo ato holis ato sumber sari ato cibolerang ato cigondewah...

13Tempat Tinggal di Bandung Empty Re: Tempat Tinggal di Bandung Wed Nov 18, 2009 7:24 pm

rankurogane

rankurogane
Fanatic
Fanatic

rumahku keliatan.. tp cm atapnya doang.. doggy ku ngga keliatan.. apa lagi aku.. wkwkwkwkw.. yg jelas malah kolam renang pak eR-Te.. (kolam bayi punya kompleks..)ZZzzZZzz.. Rolling Eyes lol! lol!

14Tempat Tinggal di Bandung Empty Re: Tempat Tinggal di Bandung Thu Nov 19, 2009 7:31 pm

vnyx

vnyx
Moderator
Moderator

rumahku 45 menit dari itebe kalo naek mobil!! Rolling Eyes
Yang pasti jauh deh! (tapi ngga lebih jauh dari cibaduyut, hehe)

http://vnyx.deviantart.com

15Tempat Tinggal di Bandung Empty Re: Tempat Tinggal di Bandung Fri Nov 20, 2009 9:33 pm

tremonti90

tremonti90

Rumah gw 20 menit dr itb(kalo pagi2, naek mobil pribadi, jd bs ngebut di tol)
kl ga pk mobil jd lama bgt...palagi kl pake angkot

Sponsored content

Back to top  Message [Page 1 of 1]