Console Games Hitskin_logo Hitskin.com

This is a Hitskin.com skin preview
Install the skinReturn to the skin page

TEKNIK FISIKA 2008
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
TEKNIK FISIKA 2008

Teknik Fisika 2008 ITB

You are not connected. Please login or register

Console Games

dan_ce
rankurogane
6 posters

Go down  Message [Page 1 of 1]

1Console Games Empty Console Games Thu Oct 15, 2009 7:20 pm

rankurogane

rankurogane
Fanatic
Fanatic

ada yg mau minjemin aku game Heavenly Sword buat PS 3..? game seru nih.. conan the barbarian versi cewek..

lol! lol! lol! lol! lol!

2Console Games Empty Re: Console Games Mon Oct 19, 2009 7:09 pm

rankurogane

rankurogane
Fanatic
Fanatic

all.. nih ada game baru rekomendasi dr gamespot buat console PS 3 yg baru keluar October 7, 2009 yg lalu.. silahkan.. ^^

Kerajaan Boletaria adalah sebuah tempat yang tak kenal ampun. Memasukinya seperti menyatu dgn kematian dan kebangkitan yg tiada akhir dimana kalian melangkah perlahan-lahan melalui ceruk rawa-rawa, melewati rintangan untuk mencari gua-gua gelap, dan menyelinap di antara dinding benteng yg menjulang tinggi. Gelap dan suram, seolah-olah penghuni neraka menjatuhkan belati ke dalam kebahagiaan dan meninggalkan bentuk yang tak bernyawa dan layu. Ini adalah RPG tanpa kompromi tingkat tertinggi. kuno sekaligus inovatif. Demon Soul adalah game terkejam dengan grafis terindah dan merupakan salah satu gane terbaik tahun 2009.

3Console Games Empty Re: Console Games Mon Oct 19, 2009 7:28 pm

rankurogane

rankurogane
Fanatic
Fanatic

all.. bagi yg pernah main Fullmetal Alchemist and the Broken Angel.. Very Happy
game lama yang klo aku bilang sih ngga nyambung sama cerita asalnya.. tp tetep seru dimainin (penggemar Roy Mustang nih lol! )
ini salah satu scene yg paling aku suka.. ada nice fight and Roy mustang (meskipun sbg musuh n susah ngalahinnya).. haha..
silahkan.. afro afro

4Console Games Empty Re: Console Games Mon Oct 19, 2009 11:03 pm

dan_ce

dan_ce

yang FMA console apa itu?
trus ceritanya sama kyk di komik? kalo sama ga seru dongg..

5Console Games Empty Re: Console Games Wed Oct 21, 2009 7:36 pm

rankurogane

rankurogane
Fanatic
Fanatic

FMA buat console PS 2 tuh DC.. ngga kok.. beda bgt malah.. makanya ngga nyambung.. lol! lol! lol!

6Console Games Empty Re: Console Games Sun Oct 25, 2009 1:53 am

adityaramadhan

adityaramadhan
Advisor
Advisor

hayo pada punya console game apa aja di rumah?

7Console Games Empty Re: Console Games Sun Oct 25, 2009 6:16 pm

coblos

coblos
Sponsor
Sponsor

ps2, game2 rpg bejibun yg tamat cuman beberapa, hahahha

8Console Games Empty Re: Console Games Sun Oct 25, 2009 9:46 pm

GRAV_$0ul

GRAV_$0ul

coblos wrote:ps2, game2 rpg bejibun yg tamat cuman beberapa, hahahha

yoi sama, cm brapa yg tamat... suikoden 2 mls g lanjutin soalnya ada char yg mati jd mls dech wkwkwk...

9Console Games Empty Re: Console Games Mon Oct 26, 2009 8:33 pm

rankurogane

rankurogane
Fanatic
Fanatic

adityaramadhan wrote:hayo pada punya console game apa aja di rumah?

aku cuma punya PS 2 n 3.. psp.. nds.. ama game boy.. buat nitendo aku kurang ngikutin perkembangan jd aku cm ngebahas game console PS aja y.. lol! lol! lol!

10Console Games Empty Re: Console Games Wed Oct 28, 2009 9:30 pm

adityaramadhan

adityaramadhan
Advisor
Advisor

gw cmn punya PS, PS 2, Xbox, Gamboy Advance, Sega, Nintendo jadul
itu semua masih suka gw mainin kalo gw pulang

11Console Games Empty Re: Console Games Thu Oct 29, 2009 7:18 am

coblos

coblos
Sponsor
Sponsor

andai gw punya PS3 n PSP....

12Console Games Empty Re: Console Games Thu Oct 29, 2009 8:01 am

jojon

jojon
Fanatic
Fanatic

wah pada keren-keren console nya.
saya ncuma punya nintendo doang, itupun pas dimaenin suka keluar asap dari mesinnya.
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

13Console Games Empty Re: Console Games Fri Oct 30, 2009 7:05 am

rankurogane

rankurogane
Fanatic
Fanatic

wah pada keren-keren console nya.
saya ncuma punya nintendo doang, itupun pas dimaenin suka keluar asap dari mesinnya.

wah.. itu bahaya.. bisa korsleting.. lebih baik diganti dgn console yg lebih baik lg.. rekomendasi sebenarnya msh PS2.. berhubung game PS3 adubilah mahalnya (antara 475 ribu ampe 525 ribu 1 disk..) lagipula game nya msh banyak kok.. dan kalah sama PS3.. meskipun grafis kalah jauh.. lol!

14Console Games Empty Re: Console Games Fri Oct 30, 2009 7:10 am

rankurogane

rankurogane
Fanatic
Fanatic

sekilas info all.. NDS aku rusak.. berhubung krn adik aku suka main cooking mama dgn menggunakan sensor blow dan saat dia meniup terjadi hujan lokal yg lumayan deras.. maka sekarang tombol power NDS aku tidak berfungsi dan sensor blownya mengalami kelengketan parah.. singkat kata, NDS aku kayak abis kecelup ke kolam mesin.. huuuuuuuaaaaaaaaaaa.. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

ada yg tau gmn me-resurrection NDS aku..? Question Question

15Console Games Empty Re: Console Games Fri Oct 30, 2009 9:47 am

coblos

coblos
Sponsor
Sponsor

rankurogane wrote:sekilas info all.. NDS aku rusak.. berhubung krn adik aku suka main cooking mama dgn menggunakan sensor blow dan saat dia meniup terjadi hujan lokal yg lumayan deras.. maka sekarang tombol power NDS aku tidak berfungsi dan sensor blownya mengalami kelengketan parah.. singkat kata, NDS aku kayak abis kecelup ke kolam mesin.. huuuuuuuaaaaaaaaaaa.. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

ada yg tau gmn me-resurrection NDS aku..? Question Question

wah cooking mama yak....

16Console Games Empty Re: Console Games Fri Oct 30, 2009 10:48 pm

rankurogane

rankurogane
Fanatic
Fanatic

REVIEW.. satu game request dari Midil.. game yg tadinya hentai terus dibuat jadi anime yg so sweet.. lalu sekarang hadir sbg game RPG yg masuk list buruan ku.. huhu.. afro

Tears to Tiara: Kakan no Daichi.. (PS3)
Developer Aquaplus
Publisher Aquaplus
Genre Simulation RPG, Adventure
Rating CERO: B
Platform PlayStation 3
Released JP July 17, 2008

ceritanya sih pas medieval era ada kerajaan yg namanya Divine Kingdom.. tp kerajaannya korup.. seorang petinggi-agama nya pengen ambisi nya terpenuhi lalu membuat upacara resurrection buat Demon king yg bernama Arawn dgn ngorbanin seorang priestess bernama Riannon.. tapi upacaranya digagalin ama kakak Riannon yg bernama Arthur.. lalu Arawn, Riannon, dan Arthur bersama2 membentuk kerajaan Avalon untuk meruntuhkan Divine Kingdom dan membuat dunia kembali dlm keadaan aman.. nah.. selama perjalanan mereka ketemu banyak temen baru (yg hampir semuanya cewek.. cowoknya cuma 2 orang.. dan salah satunya adalah bishounen.. ngerti kn klo jumlah char cewek cowok sungguh sangat jomblang sekali akan terjadi hal2 apa..? cuma banyak toel2 ngga jelas kok.. tenang.. affraid )

battle system kyak FF: tactics.. cuma gambar pas battle nya 3D yg imut2 gt.. buat grafis.. PS3 sangat menjanjikan grafis yg indah sekali.. (terlampir.. Very Happy ) dan character design.. aku bilang sih mirip star ocean 3 (bagi yg belum pernah main.. maafkan..) music.. menurut yg sudah aku dengar.. tipikal musik RPG pada umumnya.. tp opening song nya sweet bgt.. lol!

ini lampiran yg saia janjikan..

17Console Games Empty Re: Console Games Thu Nov 12, 2009 7:34 pm

rankurogane

rankurogane
Fanatic
Fanatic

info baru bagi peggemar Ninja Gaiden buatan Team Ninja.. sekarang telah launching Ninja Gaiden 2 yg merupakan lanjutan dari Ninja Gaiden dengan tambahan playable character berupa Rachel (hunter ToGe yg senjata nya kyak shackle n pake costume super ketat n sexy), Ayane (kunoichi super cute dgn rambut ungu yg suka ngasih saran sama Ryuu d Ninja Gaiden sebelumnya), dan Momiji (salah satu cewek dr clan Hayabusa yg pake Naginata).

Di sini saia sertakan beberapa data dan video tentang Ninja Gaiden 2 ini, silakan:

Ninja Gaiden Sigma 2

Developer(s) Team Ninja
Publisher(s) Tecmo
Tecmo Koei
Designer(s) Yosuke Hayashi
Series Ninja Gaiden
Engine Hybrid Engine[1]
Native resolution 720p[2]
Platform(s) PlayStation 3
Release date(s) NA September 29, 2009
JP October 1, 2009[3]
EU October 2, 2009[4]